Домой / Новости кино / Сиквел фильма «Поезд в Пусан» получил точную дату премьеры

Сиквел фильма «Поезд в Пусан» получил точную дату премьеры

Создатели южнокорейской киноленты «Поезд в Пусан» уточнили прокатный график продолжения картины под названием «Полуостров». В материале издания Naver уточняется, что фильм в жанре «зомби-апокалипсиса» выйдет в свет 12-го августа 2020-го года.

Съёмки картины стартовали в июне нынешнего года. В сюжете выжившие герои первой части постараются выбрать с охваченного эпидемией Корейского полуострова. Главные роли в киноленте сыграют Кан Дон Вон и Ли Джон Хен. Кроме того, зрители смогут насладиться актёрской игрой Ли Рэ, Гу Ке Хван и Квон Хэ Хе.

Оригинальный фильм был представлен в 2016-м году. Картина вызвала резонанс не только у себя на родине, но и во всем мире, а кассовые сборы проекта составили 87 миллионов долларов. В 2018-м году сообщалось о том, что в Голливуде готовится американский римейк, возглавить который собирался режиссёр Гари Доберман, являющийся сценаристом кинолент «Оно» и «Проклятье Аннабель».

«Мне не хочется запороть фильм, к которому я испытываю невероятное уважение. Мне очень нравится эта картина. Этот тот проект, над которым я работаю с восторгом», — заявлял режиссёр в одном из своих давних интервью.

Однако с тех пор никаких сведений о съёмках фильма не поступало.

Проверьте также

Съёмки второго сезона сериала «Разделение» завершены

Накануне один из костюмеров сериала «Разделение» поделился в блоге информацией о том, что Apple TV+ завершил съёмки второго сезона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *