Домой / Новости кино / Сериал по Assassin’s Creed остался без шоураннера

Сериал по Assassin’s Creed остался без шоураннера

Телевизионная экранизация игровой серии Assassin’s Creed, находящаяся на ранней стадии разработки, лишилась шоураннера. Как отмечает Collider, сценарист «Крепкого орешка» Джеб Стюарт расстался с сериалом из-за «переезда исполнительных продюсеров из Лос-Анджелеса в Лондон».

Как отмечает Стюарт, лондонская группа стала «развивать свое видение вместо того, которое они должны были унаследовать от меня. Так что, я думаю, это справедливо. Мы просто вовремя поняли, что настал момент для всех нас двигаться дальше».

Осенью 2020 года появилась информация о том, что популярная серия игра стараниями стриминговой платформы Netflix растянется до невероятных масштабов не только в игровом, но и в телевизионном формате. В разработку было запущено несколько проектов по миру, придуманному компанией Ubisoft.

Зрители смогут погрузиться в игровое, анимационное и аниме-шоу, основанные на игровой вселенной. За производственный процесс отвечают кино- и телевизионные подразделения фирмы. Замену Стюарту на данный момент не нашли.

Проверьте также

Райан Гослинг рассказал, почему «Славные парни» не имеют сиквела

В рамках интервью портала ComicBook.com Райан Гослинг рассказал, почему криминальная комедия «Славные парни» с его участием не получила продолжения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *