Домой / Новости кино / Сериал «Крепостная» с Катериной Ковальчук выйдет на «России 1»

Сериал «Крепостная» с Катериной Ковальчук выйдет на «России 1»

Телеканал «Россия 1» запланировал показ сериала «Крепостная» с Катериной Ковальчук. Об этом стало известно благодаря пресс-службе телеканала.

Действие картины проходит в 50-е годы XIX века. Катерина Вербицкая с детства приучена к дворянской жизни. Все вокруг думают, что она – барышня и любимая воспитанницу Анны Львовны (Юлия Агут), жены самого богатого помещика в Нежине Петра Червинского (Станислав Боклан). Дружба с господами знатного рода, игра на рояле, чтение французских романов по вечерам. Все это определяет зрителя в те далекие по современным меркам времена, заставляя его поверить в то, что происходит вокруг.

https://www.instagram.com/p/B6DoFgKqAF5/

Китти – умная, образованная и красивая девушка. Однако мало кому известно, что она является собственностью Червинских. В любой момент ее могут изувечить, подарить или продать. Никакие знания и изящные манеры не способны облегчить ее тяжелую сиротскую судьбу. Особое положение Катерины – её привилегия и бела. Китти оказывается запертой между двумя мирами – миром дворян и крестьян. Ни в одном из них для девушки нет места.

Безропотная жизнь Китти под покровительством смелой крёстной заканчивается с приездом сына Червинских (Михаил Гаврилов)Григория, героя Крымской войны. Любвеобильный красавец требует близости с девушкой любой ценой, применяя даже силу. Однако Катерина уже влюблена в другого – помещика офицера Алексея Косача (Алексей Яровенко). Удастся ли пылкому юнцу сохранить свои чувства, когда всё тайное станет явным. Какие еще тайны скрывает семейство Червинских? Сможет ли хрупкая красавица противостоять превратностям судьбы? Как сложится её женское счастье? Ответы на эти и другие вопросы зрители сериала смогут получить, посмотрев этот уникальный в своём роде проект.

Проверьте также

Съёмки второго сезона сериала «Разделение» завершены

Накануне один из костюмеров сериала «Разделение» поделился в блоге информацией о том, что Apple TV+ завершил съёмки второго сезона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *