Домой / Новости кино / Сериал «Анатомия страсти» закроют из-за коронавируса

Сериал «Анатомия страсти» закроют из-за коронавируса

Телеканал ABC сообщил своей аудитории о том, что производство популярного телесериала «Анатомия страсти» будет прекращено. По сообщениям издания THR, 21-й эпизод 16-го сезона, который должен выйти 9 апреля 2020 года, станет последним. Всего планировалось снять 25 эпизодов.

Медицинская драма стала очередной жертвой коронавирусной инфекции и принимаемых в Северной Америке ограничительных мер. Ранее в Сети сообщалось о том, что шоу будет продлено на 17-й сезон, но теперь реалистичность этих планов вызывает большое сомнение.

Напомним также, что «Анатомия страсти» является одним из нескольких шоу, пожертвовавших своё медицинское оборудование местным больницам. Кроме того, организаторы проекта снабдили сотрудников скорой помощи такими необходимыми вещами, как защитные маски и халаты.

Первый сезон сериала вышел в свет в 2005 году. Главную роль в нём исполняла Эллен Помпео, которая за годы существования проекта стала одной из самых высокооплачиваемых актрис телевидения.

Проверьте также

Райан Гослинг рассказал, почему «Славные парни» не имеют сиквела

В рамках интервью портала ComicBook.com Райан Гослинг рассказал, почему криминальная комедия «Славные парни» с его участием не получила продолжения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *