Домой / Новости кино / Сергей Безруков приступил к тренировкам знаменитого боксёра

Сергей Безруков приступил к тренировкам знаменитого боксёра

45-летний российский актёр Сергей Безруков приступил к работе в новом проекте, коим является спортивная драма «Мистер Нокаут». Фильм расскажет о легендарном советском боксёре Валерии Попенченко, который стал олимпийским чемпионом в 1964-м году. Безруков играет одну из ключевых ролей в картине — тренера главного героя.

Режиссурой нового фильма занимается сын Никиты Михалкова 43-летний Артём Михалков, ранее отметившийся лишь постановкой романтических комедий «Москва, я люблю тебя!» и «Ставка на любовь», которые получили не самые лестные отзывы зрителей. Главную роль Валерия Попенченко сыграет 29-летний Виктор Хориняк («Кухня», «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее», «Последний богатырь»). Сценарий для фильма подготовили братья Владимир и Олег Пресняковы («День Д», «Проигранное место»).

Фильм «Мистер Нокаут» выйдет в прокат в 2020-м году. С конкретной датой релиза создатели пока что не определились, решив на данный момент полностью сосредоточиться на съёмочном процессе.

Проверьте также

Картина «Манкимэн» официально вышла в Сети

Боевик Дева Пателя «Манкимэн» стала доступна на зарубежных цифровых площадках. Новость об этом накануне сообщили СМИ. Отмечается также, что картина вышла в прокат 11 апреля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *