Домой / Новости кино / «Семейка Крудс 2» выйдет раньше запланированного времени

«Семейка Крудс 2» выйдет раньше запланированного времени

Пока некоторые крупные кинопремьеры переносятся на более поздние сроки, кинопрокат постепенно «встаёт на ноги» благодаря Кристоферу Нолану. Накануне стало известно, что студия Universal приняла весьма необычное решение. Она решила перенести релиз мультфильма «Семейка Крудс 2» с 23 декабря на 25 ноября.

Это весьма необычное решение вызвано двумя причинами. Во-первых, на этой дате стоит «Душа» от Pixar, а создатели мультфильма уверены, что студия решится перенести премьерный показ сразу на Disney+. Во-вторых, до премьеры осталось всего несколько месяцев, а пиар-компания проект так и не состоялась.

У «Крудсов» есть большие шансы собрать солидную кассу, поскольку премьера в кино состоится в период Дня благодарения, на VOD-платформах мультфильм появится прямиком к Рождеству.

Проверьте также

Продолжение фильма «Однажды… в Голливуде» появиться на экранах летом 2026 года

На стриминговой площадке Netflix летом 2026 года можно будет увидеть новую картину Дэвида Финчера «Приключения …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *