Домой / Новости кино / Российский режиссёр и сценарист Ангелина Никонова сняла в США фильм ужасов

Российский режиссёр и сценарист Ангелина Никонова сняла в США фильм ужасов

42-летняя российский режиссёр и сценарист Ангелина Никонова закончила съёмочную работу над своим новым проектом — фильмом ужасов «Белые глаза» («Nishkinata»), над которым она работала в США.

«Съёмки уже закончены, к концу 2018 года фильм должен быть готов. Дальше будут встречи фильма с дистрибьюторами, со зрителями на фестивалях. По поводу фестивалей — есть пожелания, но пока страшно загадывать. Планы амбициозные» — приводит слова Никоновой издание ТАСС.

Планируется, что сперва фильм выйдет в прокат в США, так как это американский фильм, снятый на английском языке. Ангелина Никонова отметила, что в штате Миссисипи все помешаны на привидениях, на ведьмах, и избежать этой темы в фильме было невозможно. Она получила предложение от продюсеров компании Twelve productions снять в Америке фильм ужасов, которое с радостью приняла, написала сценарий и сама занялась режиссурой. В картине были задействованы только американские актёры.

Свой первый фильм Ангелина Никонова сняла в 2011-м году — это была эротическая драма «Портрет в сумерках». Спустя два года она сняла чёрную комедию «Велкам хом». Также Никонова работала над детективным сериалом «Победители».

Проверьте также

Съёмки второго сезона сериала «Разделение» завершены

Накануне один из костюмеров сериала «Разделение» поделился в блоге информацией о том, что Apple TV+ завершил съёмки второго сезона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *