Домой / Новости кино / Режиссёр «Отряда самоубийц 2» переоденет Харли Квинн

Режиссёр «Отряда самоубийц 2» переоденет Харли Квинн

В продолжение основанного на комиксах DC фильма «Отряд самоубийц» у Харли Квинн будет другой наряд. Об этом рассказал в беседе со своими поклонниками режиссёр картины Джеймс Ганн. Впрочем, он не уточнил, на каком именно варианте остановился его выбор. Ранее об этом и интервью говорила и исполнительница одной из главных ролей Марго Робби.

«Какие только варианты мы не перепробовали. Сейчас уже не помню, сколько вариаций с нарядами мы успели протестировать. Это были и карнавальный костюм, и кожаные штаны, и юбка с корсетом. Но! Мне очень понравился вариант, на котором мы остановились. Кто знает, быть может, в следующих картинах мы ограничимся придворным шутом. У нас в запасе много вариаций», — говорила Робби.

Кроме Робби в проекте снимались Тайка Вайтити, Идрис Эльба, Юэль Киннаман, Джей Кортни, Натан Филлион, Виола Дэвис, Джон Сина и другие артисты. Релиз фильма «Отряд самоубийц 2» запланирован на 6 августа 2021 года. Он станет своего рода перезапуском, представившим новых персонажей.

Проверьте также

Картина «Манкимэн» официально вышла в Сети

Боевик Дева Пателя «Манкимэн» стала доступна на зарубежных цифровых площадках. Новость об этом накануне сообщили СМИ. Отмечается также, что картина вышла в прокат 11 апреля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *