Домой / Новости кино / Режиссёр оскароносной «Зелёной книги» снимет фильм о войне во Вьетнаме

Режиссёр оскароносной «Зелёной книги» снимет фильм о войне во Вьетнаме

62-летний режиссёр и сценарист Питер Фаррелли, снявший фильм «Зелёная книга», который получил 3 премии «Оскар», начал работу над новым проектом — фильмом о войне во Вьетнаме.

По сообщениям The Hollywood Reporter, в основу сюжета картины ляжет книга «Величайшая поездка с пивом: настоящая история дружбы, которая сильнее войны» («The Greatest Beer Run Ever: A True Story of Friendship Stronger Than War»). Книга основана на реальных событиях, и рассказывает о мужчине, который отправился во Вьетнам, чтобы привезти своим друзьям детства пиво.

По сюжету фильма «Зелёная книга», утончённый светский лев, богатый и талантливый музыкант нанимает в качестве водителя и телохранителя человека, который менее всего подходит для этой работы. Тони по прозвищу Болтун — вышибала, не умеющий держать рот на замке и пользоваться столовыми приборами, зато он хорошо работает кулаками. Это турне навсегда изменит жизнь обоих.

Проверьте также

Съёмки второго сезона сериала «Разделение» завершены

Накануне один из костюмеров сериала «Разделение» поделился в блоге информацией о том, что Apple TV+ завершил съёмки второго сезона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *