Домой / Новости кино / Прокат фильма «Кодекс Готти» с Джоном Траволтой отменён

Прокат фильма «Кодекс Готти» с Джоном Траволтой отменён

Релиз картины «Кодекс Готти», где главную роль исполнил знаменитый актёр Джон Траволта, отменён. Стоит отметить, что киностудия Lionsgate приняла решение об отмене проката всего за десять дней до премьеры. Фильм снова купили студии, которые занимались его производством.

Причиной отмены проката стал прокатный график, который признали неудачным. Сообщается, что качество и сюжет ленты находится на достойном уровне.

В основу сценария проекта легла история босса мафии Джона Готти по прозвищу «Тефлоновый дон», все усилия американской полиции в борьбе с ним были напрасными. Лишь в 1992 году правоохранителям всё же удалось отправить Готти в тюрьму, где он и умер в 2002 году.

Интересно, что в «Кодексе Готти» снялся не только Джон Траволта, но и его жена, и дочь.

Некоторое время назад переполох среди поклонников звезды вызвали слухи о смерти актёра. Голосовой помощник Siri, встроенный в состав операционной системы iOS, считает, что Джон Траволта скончался в 2009 году в возрасте 54 лет, о чём и сообщает своим владельцам.

Проверьте также

Картина «Манкимэн» официально вышла в Сети

Боевик Дева Пателя «Манкимэн» стала доступна на зарубежных цифровых площадках. Новость об этом накануне сообщили СМИ. Отмечается также, что картина вышла в прокат 11 апреля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *