Домой / Новости кино / Премьера фильма «Миллиард» состоится на телеканале «Россия 1»

Премьера фильма «Миллиард» состоится на телеканале «Россия 1»

Новогодние праздники будут богатыми на показ бюджетных премьер. Так, Первый канал покажет картину «Богемская рапсодия», а «Россия 1» не отстанет от своих коллег и выделит время в эфире для российской картины «Миллиард».

Премьера картины состоится на канале 1 января 2020 года. По сюжету влиятельный банкир Матвей (Владимир Машков) делает всё возможное для того, чтобы не делиться имуществом со своими незаконно рожденными сыновьями. Но когда он лишается всех денег, выясняется, что помочь вернуть состояние ему могут только они.

Чтобы вернуть своё состояние миллиардер будет вынужден пойти на ограбление собственного банка в Монте-Карло, но для начала ему нужно будет справиться с куда более сложной задачей – вернуть доверие детей, чьё детство не было наполнено отцовской любовью.

В киноленте снялись Марина Петренко, Александра Бортич, Гела Месхи, Фёдор Бавтриков, Павел Чинарев, Григорий Калинин, Мария Миронова, Даниил Спиваковский и Дмитрий Астрахан.

Проверьте также

СМИ: Генри Кавилл впервые станет отцом

Звезда «Ведьмака» Генри Кавилл и его девушка Натали Вискузо ждут первенца. Об этом говорят видеозаписи из социальных сетей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *