Автор проектов «Залечь на дно в Брюгге» и «Трёх билбордов на границе Эббинга, Миссури» Мартин МакДона готовится снять свой новый проект. В нём сыграют Оскар Айзе, Сэм Рокуэлл и Кристофер Уокен.
Новость стала известна благодаря порталу Deadline в ходе Американского кинорынка, МакДона выступит одновременно режиссёром и сценаристом ленты. Название и детали сюжетной линии держатся в секрете.
Напомним, что за роль с «Билбордах» Рокуэлл удостоился премии «Оскар» в 2018 году. Кроме того, он играл в «Семи психопатах», и еще одной картине МакДоны.
Сейчас МакДона находится на съёмках фильма Банши Ининшира» с Колином Фаррелом и Бренданом Глисоном. Её выход ориентировочно запланирован в 2022 году.
Tags артисты Мартин Макдона новости артистов новости звезд социальные сети
Проверьте также
Продолжение фильма «Однажды… в Голливуде» появиться на экранах летом 2026 года
На стриминговой площадке Netflix летом 2026 года можно будет увидеть новую картину Дэвида Финчера «Приключения …
НайсКино Кино и кинофестивали планеты