Строка новостей
Домой / Новости кино / Новый «Стартрек» получил дату премьеры

Новый «Стартрек» получил дату премьеры

Накануне стало известно о том, что Paramount Pictures назначил дату выхода новой части «Стартрека». Согласно информации, попавшей в СМИ, фантастическая картина появится в кинопрокате 9 июня 2023 года. Правда, в российские кинотеатры она попадут на месяц позже, а именно — 8 июля.

Пока неизвестно, продолжит ли кинолента сюжетную линию героев из перезапуска 2009 года или же это будет совершенно новая история. Продюсером проекта снова станет Джей Джей Абрамс, а сценарий напишет Калинда Васкез.

Отметим, что последняя на данный момент часть франшизы — «Стартрек: Бесконечность» вышла пять лет назад. Фильму удалось набрать в прокате всего 343 миллиона долларов при бюджетных вложениях в 185 миллионов.

В прессе неоднократно появлялась информация о том, что фильмом займется Квентин Тарантино, но по этому поводу так и не появилось официально информации.

Проверьте также

Дженнифер Лоуренс отказалась от участия в новом проекте «Мир Юрского периода»

Актриса Дженнифер Лоуренс имела возможность возглавить перезапуск франшизы «Мир Юрского периода». Однако на предложение поработать над проектом актриса ответила отказом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *