Домой / Новости кино / Николай Добрынин заинтриговал общественность возможным продолжением сериала «Сваты»

Николай Добрынин заинтриговал общественность возможным продолжением сериала «Сваты»

55-летний российский актёр Николай Добрынин намекнул, что в ближайшем будущем можно ждать продолжение любимого народного комедийного сериала «Сваты», совместного производства Украины и России.

В 2012-м году вышел шестой сезон «Сватов», и продолжения, увы, не последовало, по причине обострения политических отношений России и Украины. Большинство российских актёров, снимающихся в сериале, попали в чёрный список украинских властей — их увидели угрозой для национальной безопасности Украины.

На своей странице в сети Инстаграм Николай Добрынин опубликовал короткий отрывок сериала «Сваты», который подписал следующим образом: «Лайк и + в комментариях если ждёте 7-й сезон сериала «Сваты».

Заинтригованные пользователи в комментариях поинтересовались, действительно ли будет продолжение сериала, на что Добрынин ответил утвердительно. Что правда, точные сроки выхода нового сезона на телеэкраны актёр не назвал.

Стоит отметить, что за производство сериала «Сваты» отвечает украинская студия «Квартал-95», лидером которой является шоумен Владимир Зеленский, который в ближайшее время может стать президентом Украины — по крайней мере он лидирует в рейтингах, накануне выборов главы государства.

Проверьте также

Съёмки второго сезона сериала «Разделение» завершены

Накануне один из костюмеров сериала «Разделение» поделился в блоге информацией о том, что Apple TV+ завершил съёмки второго сезона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *