Домой / Новости кино / Netflix закрыл сериал «Ненасытная»

Netflix закрыл сериал «Ненасытная»

После двух сезонов и продолжительной критики стрим-платформа Netflix приняла решение отменить выход в свет очередной части проекта. Чёрная комедия впервые появилась в 2018 году.

Сюжет сериала рассказывает о героине Пэтти, годами страдающей от издевательств своих одноклассников из-за полноты. После травмы челюсти, полученной в спортзале, Пэтти перестаёт есть и начинает стремительно худеть, после чего решает отомстить всем своим обидчикам.

В сериале снялись Дебби Райан, Алисса Милано, Даллас Робертс, Кристофер Горэм, Эринн Уэстбрук и другие. Шоураннером проекта выступала Лорен Гассис, а частично спродюсировал «Ненасытную» известный телеведущий Райан Сикрест.

После выхода трейлера и первого сезона зрители социальных сетей в грубой манере обвинили создателей проекта в фэт-шэйминге и в изображении полноты, как недостатка. Пользователи даже организовали петицию с просьбой закрыть сериал. Обращение подписало более 237 тысяч человек, что существенным образом повлияло на закрытие проекта.

Проверьте также

Известный актер Пирс Броснан высказал одобрение новому Джеймсу Бонду

Кандидатом на роль агента 007, по мнению Пирса Броснана, может стать Аароне Тейлор-Джонсон. Звезда фильма «Джеймс Бонд» одобрил данную кандидатуру с положительной стороны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *