Домой / Новости кино / Netflix подтвердил производство второго сезона «Ведьмака»

Netflix подтвердил производство второго сезона «Ведьмака»

Потоковый сервис Netflix, не дожидаясь выхода первого сезона «Ведьмака», решил заказать производство второго. Об этом стало известно благодаря продюсеру шоу Лорен Шмидт. Она дала следующий комментарий по ситуации:

«Нет слов, чтобы описать мое волнение! Я так счастлива, что уже скоро поклонники увидят первый сезон. Уже сейчас можно подтвердить, что все мы вернемся на Континент и продолжим рассказывать истории про Цири, Йеннифер и Геральта».

Планируется, что продолжение будет также состоять из восьми сезонов. Старых-добрых персонажей получат Фрейя Аллан, Аня Чалотра и другие актеры. О съемочном графике пока нет никакой информации.

Отметим, что ранее Шмидт уверяла, что ей удалось распланировать семь ближайших сезонов «Ведьмака», а материала в её распоряжении достаточно для того, чтобы шоу продолжалось ближайшие 20 лет. Экранизация выйдет в свет 20-го декабря нынешнего года. Именно в этот день зрители смогут по достоинству оценить премьеру.

Проект «Ведьмак» основан на творчестве польского писателя Анджея Саковского. Ранее на основе его произведений была создана целая серия видеоигр. Последний эпизод под названием «Ведьмак 3: Дикая охота» был выпущен в 2015-м году.

Проверьте также

Съёмки второго сезона сериала «Разделение» завершены

Накануне один из костюмеров сериала «Разделение» поделился в блоге информацией о том, что Apple TV+ завершил съёмки второго сезона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *