Строка новостей
Домой / Новости кино / Названы самые популярные проекты на стриминговых платформах

Названы самые популярные проекты на стриминговых платформах

По сообщениям издания Variety, компания Nielsen провела исследование, которое показало, что количество просмотров контента на стриминговых платформах возросло на 85% в марте этого года по сравнению с показателями этого же месяца в 2019 году. Единственной причиной таких показателей называется карантин, введенный из-за пандемии коронавирусной инфекции.

Стало известно, что самым популярным проектом стал боевик «Правосудие Спенсера» с Марком Уолбергом. Картина успела набрать за вышеуказанный месяц 1,25 миллиарда минут просмотров.

Вторую строчку гордо занял сериал «Офис», который отстал от собрата ненамного – 1,23 миллиарда минут. Почетная третья строчка досталась картине «На районе» с 1,14 миллиардом минут. Все три проекта принадлежат стриминговому сервису Netflix.

Любопытно, что Nielsen руководствовался только данными о просмотрах на телевизорах, не включая в статистику мобильные телефоны и компьютеры. Наибольшее количество просмотренных минут контента пришлось на платформу Netflix. Следом за ним идёт YouTube, а замыкает тройку сильнейших сервис Hulu.

Ранее Евросоюз убедительно призвал стриминговые сервисы снизить качество демонстрируемых роликов, поскольку в связи с нагрузкой на Сеть могут возникать большие проблемы и отключение Интернета.

Проверьте также

Дженнифер Лоуренс отказалась от участия в новом проекте «Мир Юрского периода»

Актриса Дженнифер Лоуренс имела возможность возглавить перезапуск франшизы «Мир Юрского периода». Однако на предложение поработать над проектом актриса ответила отказом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *