Домой / Новости кино / Названа дата выхода режиссёрской «Лиги справедливости»

Названа дата выхода режиссёрской «Лиги справедливости»

Зак Снайдер объявил в своем профиле «Твиттер» о том, что премьера режиссёрской «Лиги справедливости» состоится 18 марта, на платформе HBO Max. Также постановщик поделился тремя новыми постерами готовящейся премьеры.

Напомним, что «Лига справедливости» вышла в 2017 году, получив относительно невысокие оценки критиков и зрителей. Снайдер, изначально сопровождавший киноленту, покинул проект по личным причинам, а дорабатывал картину Джосс Уидон.

После проката фанаты и создатели фильма запустили флешмоб в социальных сетях, требуя выпустить «Монтаж Снайдера». Студия долго не слышала мольбы поклонников, но сдалась и выделила постановщику порядка 30 миллионов на доработку имеющегося материала.

Сообщается также, что новая версия будет длиться порядка 4 часов. Изначально планировалось, что на картину выйдут отдельные серии, но впоследствии сам Снайдер заявил, что речь идет о целостной картине.

Проверьте также

Картина «Манкимэн» официально вышла в Сети

Боевик Дева Пателя «Манкимэн» стала доступна на зарубежных цифровых площадках. Новость об этом накануне сообщили СМИ. Отмечается также, что картина вышла в прокат 11 апреля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *