Домой / Новости кино / NASA дала добро Илону Маску и Тому Крузу на снятие фильма на МКС

NASA дала добро Илону Маску и Тому Крузу на снятие фильма на МКС

Вчера в Сети появилась информация о том, что Илон Маск и Том Круз совместно с компанией SpaceX готовятся отправиться в космос на съёмки новой картины. Утверждалось, что ребята ведут переговоры с NASA о возможной реализации проекта. Чуть позже директор Национального управления по аэронавтике и исследования космического пространства Джеймс Брайденстайн подтвердил эту информацию в «Твиттере».

«В NASA невероятно воодушевлены работой с Томом Крузом на борту МКС. Нам нужны популярные медиа, чтобы вдохновить и подбодрить новое поколение инженеров и учёных, а также осуществить наши амбициозные планы в реальности», заявил Джеймс.

Илон Маск, который предоставит космические корабли заявил, что будет весело. Таким образом, Том Круз станет уникальным в своем роде актёром-первооткрывателем, который проведёт съёмки художественного фильма на МКС. Какие-либо другие подробности фильма не уточняются. Отмечается лишь тот факт, что нас ждет проект не из франшизы «Миссия невыполнима».

Проверьте также

Картина «Манкимэн» официально вышла в Сети

Боевик Дева Пателя «Манкимэн» стала доступна на зарубежных цифровых площадках. Новость об этом накануне сообщили СМИ. Отмечается также, что картина вышла в прокат 11 апреля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *