Домой / Новости кино / Найдены актёры на роли Меган Маркл и принца Гарри в новом «Королевском романе»

Найдены актёры на роли Меган Маркл и принца Гарри в новом «Королевском романе»

Телеканал Lifetime активно работает над созданием сиквела своего проекта «Гарри и Меган: королевский роман». В первом фильме, который вышел на экраны в 2018-м году, роли принца Гарри и Меган Маркл сыграли Мюррей Фрейзер («Виктория», «Озеро») и Париса Фитц-Хенли («Анатомия страсти», «Карточный домик», «Джессика Джонс»). Однако они оба категорически отказались сниматься в продолжении, поэтому им пришлось подыскивать замены.

В итоге на роли принца Гарри и Меган Маркл были приглашены малоизвестные актёры Чарли Филд и Тиффани Мари Смит, которые ранее снялись лишь в нескольких сериалах, да и то в эпизодических ролях.

Ожилается, что съёмки второй части проекта «Гарри и Меган: королевский роман» стартуют уже в конце января 2019-го года. Премьера картины намечена на май этого же года.

Первая часть фильма рассказывала о знакомстве принца Гарри и Меган Маркл, а также о тех сложностях, которые им удалось преодолеть, чтобы быть вместе. Второй фильм расскажет об их жизни после свадьбы.

Проверьте также

Съёмки второго сезона сериала «Разделение» завершены

Накануне один из костюмеров сериала «Разделение» поделился в блоге информацией о том, что Apple TV+ завершил съёмки второго сезона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *