Домой / Новости кино / На российском телевидении состоится премьера самой кассовой отечественной комедии

На российском телевидении состоится премьера самой кассовой отечественной комедии

4 мая 2019 года на телеканале ТНТ состоится телевизионная премьера комедийного фильма Ильи Куликова «Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел».

Картина является самой кассовой отечественной комедией в истории. В российский прокат она вышла 20 декабря 2018 года, сумев заработать 1,76 млрд рублей, что позволило ей занять третье место по кассовым сборам среди отечественных фильмов, уступив только спортивной драме «Движение вверх» и сказке «Последний богатырь».

По сюжету фильма «Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел», в канун нового года отделение полиции «Барвиха Северное» оказывается под угрозой закрытия. Чтобы спасти родной отдел, полицейский с Рублевки Гриша Измайлов вынужден пойти на крайние меры и вместе с оперативниками решает ограбить банк. Он рассчитывает на то, что его коллеги вместе с начальником отдела — Яковлевым легко раскроют это дело, деньги вернут обратно, и все сохранят работу в следующем году. Но всё идёт не так, как задумал Гриша…

Главные роли в фильме исполнили Александр Петров, Сергей Бурунов и Александра Бортич.

Проверьте также

Известный актер Пирс Броснан высказал одобрение новому Джеймсу Бонду

Кандидатом на роль агента 007, по мнению Пирса Броснана, может стать Аароне Тейлор-Джонсон. Звезда фильма «Джеймс Бонд» одобрил данную кандидатуру с положительной стороны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *