Домой / Новости кино / Мультфильм «Душа» от Pixar был перенесён из-за пандемии коронавируса

Мультфильм «Душа» от Pixar был перенесён из-за пандемии коронавируса

19 июня в мировом кинопрокате должен был появиться мультфильм «Душа» от Pixar. В итоге накануне студия сообщила о том, что приняла решение его перенести.

По сообщениям Variety, премьера анимационной ленты Пита Доктера перенесена на осень. В качестве новой даты появления мультфильма в прокате называется 20 ноября 2020 года.

Ранее на эту дату был назначен другой релиз Disney – «Райя и последний дракон», однако его также отложили в связи с пандемией. Теперь мультфильм доберётся до кинотеатров не раньше, чем 21 марта 2021 года.

Сюжет «Души» расскажет зрителям о школьном учителе Джо Гарднере, обожающем джаз и мечтающем играть свою музыку. Спустя много лет душевных метаний он всё-таки приходит на прослушивание и даже получает работу, однако по дороге домой проваливается в канализационный люк. Так герой попадает в мир душ. Чтобы выбраться ему предстоит преодолеть сложный и тернистый путь обратно.

Проверьте также

Съёмки второго сезона сериала «Разделение» завершены

Накануне один из костюмеров сериала «Разделение» поделился в блоге информацией о том, что Apple TV+ завершил съёмки второго сезона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *