Домой / Новости кино / Московские кинотеатры бесплатно покажут легендарные советские фильмы 1980-х годов

Московские кинотеатры бесплатно покажут легендарные советские фильмы 1980-х годов

21, 23 и 24 августа ряд отечественных кинотеатров организуют специальные бесплатные показы советских фильмов 1980-х годов. При этом отмечается, что все показы в рамках данной акции будут совершенно бесплатными. Единственное условие для потенциальных зрителей — необходимо пройти предварительную регистрацию, так как мест в зале может не хватить для всех кинолюбителей старого доброго советского кино.

Показы будут организованы в кинотеатрах «Юность», «Космос», «Молодёжный», «Полёт», «Звезда» и «Сатурн». В течение трёх дней зрители смогут увидеть на больших экранах такие картины как: «Курьер», «Чёрный монах», «Мой друг Иван Лапшин», «Взломщик», «Господин оформитель», «Зеркало для героя» и «Жена керосинщика». За более подробной информацией о регистрации и начале сеансов посетите официальные интернет-сайты вышеуказанных столичных кинотеатров.

Также напомним, что 27 августа на более чем сотне российских площадок пройдёт долгожданная акция Ночь кино.

Проверьте также

«Интерстеллар» выйдет в повторный прокат по случаю юбилея

Картина «Интерстеллар» Кристофера Нолана выйдет в повторный прокат в формате IMAX на 70-мм плёнке. Показы стартуют в сентябре. Отмечается, что они будут приурочены к 10-летию картины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *