Домой / Новости кино / Морган Фриман снимется в сиквеле «Телохранителя киллера»

Морган Фриман снимется в сиквеле «Телохранителя киллера»

В 2020-м году на большие экраны выйдет фильм «Телохранитель жены киллера», который станет продолжением успешного комедийного остросюжетного боевика «Телохранитель киллера». Оригинальная картина Патрика Хьюза по сценарию Тома О’Коннора весьма успешно выступила в мировом прокате, собрав более 175 миллионов долларов при 30-миллионных затратах на производство.

Ключевые роли в фильме снова сыграют Райан Рейнольдс и Сэмюэл Л. Джексон. Также к роли Сони Кинкейд вернётся Сальма Хайек. Присоединится же к звёздной компании в сиквеле 81-летний Морган Фриман, который, несмотря на почтенный возраст, продолжает активно сниматься в кино.

По сюжету нового фильма, профессиональный телохранитель Майкл Брайс привлекает старых знакомых, киллера и его жену, для специальной операции в районе Амальфитанского побережья. Их цель — остановить кибератаку, которая может привести к краху Европейского союза.

Ожидается, что фильм «Телохранитель жены киллера» выйдет в прокат в начале 2020-го года. Съёмки картины уже стартовали.

Проверьте также

Картина «Манкимэн» официально вышла в Сети

Боевик Дева Пателя «Манкимэн» стала доступна на зарубежных цифровых площадках. Новость об этом накануне сообщили СМИ. Отмечается также, что картина вышла в прокат 11 апреля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *