Домой / Новости кино / Мэри Поппинс будет руководить роботами

Мэри Поппинс будет руководить роботами

Актриса Наталья Андрейченко дала своё согласие на участие в съёмках фильма «Мэри Поппинс — моя мама!». Режиссёром проекта станет Карен Оганесян. По словам Андрейченко постановщик собрал великолепную команду для съёмок. Фильм станет продолжением популярной советской картины «Мэри Поппинс, до свидания!». Наталья Андрейченко рассказала, что действие ленты развернётся в недалёком будущем. Героиня Натальи будет руководить агентством по подбору нянь. За помощью в организацию обратиться мама, которую сыграет Светлана Ходченкова, расскажет о трудностях воспитания детей и попросит найти для её детей няню, которая сможет с ними справиться. Интересно, что Андрейченко уточнила необычную деталь сюжета — оказывается все няни агентства — роботы.

Работа над будущей лентой должна начаться в сентябре 2018 года. Съёмки будут проходить в Москве. По подсчётам продюсеров, лента должна принести её создателям около 150 миллионов рублей.

Проверьте также

Съёмки второго сезона сериала «Разделение» завершены

Накануне один из костюмеров сериала «Разделение» поделился в блоге информацией о том, что Apple TV+ завершил съёмки второго сезона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *