Строка новостей
Домой / Новости кино / Марк Руффало отметил интерес к сольному фильму о Халке

Марк Руффало отметил интерес к сольному фильму о Халке

Актёр Марк Руффало отметил свой неувядающий интерес к отдельной картине про Халка. Исполнитель роли Брюса Бэннера во франшизе «Мстители» поделился своими мыслями о недавнем сольнике в интервью изданию Variety.

«Есть одна идея, которая может вылиться во что-то интересное. Мы никогда особо не следили за его жизнью. Он всегда остаётся как бы на стороне. Он как Розенкранц и Гильденстерн от мира Мстителей. Было бы любопытно заполнить все пробелы обо всем произошедшем с ними между этими фильмами», — рассказал Руффало.

Ранее о Халке уже было выпущено две картины. Первая из них вышла в 2003 году под сольным исполнением Эрика Баны, и в 2008-м с Эдвардом Нортоном. Пока у руководителей компании Marvel в планах очередного сольного проекта. По крайней мере, речь идёт о Четвёртой фазе.

Руффало также намекнул на возможное появление Халка в сериале «Женщина-Халк». Впрочем, о деталях он предпочёл умолчать. Последним появлением Руффало в образе стали финальные «Мстители».

Проверьте также

Дженнифер Лоуренс отказалась от участия в новом проекте «Мир Юрского периода»

Актриса Дженнифер Лоуренс имела возможность возглавить перезапуск франшизы «Мир Юрского периода». Однако на предложение поработать над проектом актриса ответила отказом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *