Домой / Новости кино / Марина Кравец спела песню Василисы для нового «Иван Царевича и Серого Волка»

Марина Кравец спела песню Василисы для нового «Иван Царевича и Серого Волка»

Марина Кравец записала песню для нового мультфильма «Иван Царевич и Серый волк 4». Картина выйдет в прокат всего через неделю – 26 декабря 2019-го года. Песня Василисы прозвучит в ее исполнении.

«И дети, и взрослые любят мультфильмы, и я – не исключение. Особенно мне запомнился «Шрек», когда он только появился. Он стал одним из моих любимых героев. Он очень музыкальный, и его костюм выглядит просто потрясающе. Насколько я знаю, и четвертая часть Ивана Царевича и Серого Волка получится музыкальной и весёлой. Если вы помните, сценарий к мультфильму написан «Квартетом И», — отметила Кравец.

https://www.instagram.com/p/B6Q0jkjjNHh/

Песня, которую исполнила Кравец, уже звучала во второй части мультфильма. Она стала достаточно популярной. Создатели сказки решили сделать для неё новую аранжировку и предложили спеть композицию Марине Кравец.

В мультфильме персонажи заговорят голосами Никиты Ефремова, Ивана Охлобыстина, Михаила Боярского, Равшаны Курковой и Сергея Волчкова.

Проверьте также

Картина «Манкимэн» официально вышла в Сети

Боевик Дева Пателя «Манкимэн» стала доступна на зарубежных цифровых площадках. Новость об этом накануне сообщили СМИ. Отмечается также, что картина вышла в прокат 11 апреля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *