Домой / Новости кино / Майкл Мэдсен опубликовал карантинную пародию на сцену с ухом из «Бешеных псов»

Майкл Мэдсен опубликовал карантинную пародию на сцену с ухом из «Бешеных псов»

Майкл Мэдсен, известный по участию в кинолентах Квентина Тарантино, напомнил всем своим фанатам, насколько важно оставаться дома и не покидать его без весомых на это причин.

В связи с этим артист решил прибегнуть к весьма необычному способу. Актёр снял пародию на «Бешеных псов». Напомним, Мэдсен сыграл в этой картине роль Мистера Блондина.

По ходу видеозаписи Мэдсен под энергичную музыку подходит к каждому члену семьи. Он обнаруживает, что у всех его родственников отрезано ухо.

Композиция из песни, сопровождающей веселый ролик, называется Stuck in the Middle With You. Её можно было услышать и в фильме. В конце плёнки и вовсе выясняется, что Майкл облачён в костюм своего героя. На нем вместо брюк надеты смешные пижамные штаны. Также под музыку актёр удаляет восвояси, заставляя фанатов задуматься над смыслом всего увиденного.

Проверьте также

Картина «Манкимэн» официально вышла в Сети

Боевик Дева Пателя «Манкимэн» стала доступна на зарубежных цифровых площадках. Новость об этом накануне сообщили СМИ. Отмечается также, что картина вышла в прокат 11 апреля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *