Домой / Новости кино / LostFilm заблокировали на территории России из-за сериала «Супергёрл»

LostFilm заблокировали на территории России из-за сериала «Супергёрл»

Сервис LostFilm в очередной раз попал под блокировку Роскомнадзора. Однако, если ранее под запрет попадали отдельные страницы ресурса, то сейчас портал полностью заблокировали. Об этом стало известно благодаря «Роскомсвободе», а внимание на очередную блокировку обратила ресурс VC.

По решению Мосгорсуда сервис был добавлен в список запрещенных сайтов на основании иска Warner Bros. Entertainment Inc. На сайте можно было обнаружить ссылки на скачивание сериала «Супергёрл», что и послужило причиной блокировки.

ЛостФильм

Похожие претензии были выдвинуты и в адрес других ресурсов. Обжалование со стороны сайтов пока не поступало. При этом ряд провайдеров и операторов уже приступили к процедуре блокировки ресурса.

Ресурс недоступен у «Дом.ру» и «Мегафон», а вот «Билайн» пока позволяет своим пользователям просматривать сайт. Популярное в Сети сообщение «Доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен по решению суда» выдается только при попытке скачивания того или иного сериала. При этом, пока не ясно, планирует ли LostFilm как-то урегулировать ситуацию.

Проверьте также

Картина «Манкимэн» официально вышла в Сети

Боевик Дева Пателя «Манкимэн» стала доступна на зарубежных цифровых площадках. Новость об этом накануне сообщили СМИ. Отмечается также, что картина вышла в прокат 11 апреля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *