Домой / Новости кино / «Кураж-Бамбей» озвучит фильмы и сериалы для «Ростелекома»

«Кураж-Бамбей» озвучит фильмы и сериалы для «Ростелекома»

Основатель и голос «Кураж-Бамбей», Денис Колесников, подписал годовой контракт с владельцем интернет-площадки Wink – компанией «Ростелеком». Студия перевода планирует озвучить фильмы и сериалы для пользователей сервиса.

В договоре отчётливо прописан объём работы (пакет из 20 фильмов и трёх сериалов), а также запрещено сотрудничество с другими интернет-провайдерами до тех пор, пока будет действовать сделка. Во сколько «Ростелекому» обошлась такая сделка пока не сообщается.

Таким образом, ряды авторских переводчиков в «Ростелекоме» пополнились Денисом Колесниковым. В августе прошлого года был подписан контракт с Дмитрием Пучковым на 11 кинолент в «правильном» переводе.

«Кураж-Бамбей» стал известен в 2008 году, когда помог персонажам «Теории большого взрыва» заговорить на понятном русскоязычному населению языке. В скором времени оригинальный одноголосый перевод сопровождал и другие зарубежные ситкомы.

«Ведомости»

Проверьте также

Райан Гослинг рассказал, почему «Славные парни» не имеют сиквела

В рамках интервью портала ComicBook.com Райан Гослинг рассказал, почему криминальная комедия «Славные парни» с его участием не получила продолжения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *