Домой / Новости кино / Ксения Собчак рассказала о причине ухода Дмитрия Нагиева с шоу «Голос»

Ксения Собчак рассказала о причине ухода Дмитрия Нагиева с шоу «Голос»

Телеведущая и журналистка Ксения Собчак убеждена, что уход Дмитрия Нагиева с шоу «Голос» — не случайность. В своем телеграм-канале «Кровавая барыня» светская львица связала уход звездного телеведущего с военной спецоперацией на Украине.

Ведущий никак не прокомментировал решение властей. Не исключено, что он опасался резкой реакции со стороны фанатов и обыкновенных зрителей. Кроме того, как известно, у Нагиева есть некоторые активы в Европе.

Ксения полагает, что при таких раскладах телеведущей Ларисе Гузеевой нечего терять. Её любимое шоу всё равно закрыли, а Дмитрий Нагиев, по сути, находится на перепутье.

Проверьте также

Продолжение фильма «Однажды… в Голливуде» появиться на экранах летом 2026 года

На стриминговой площадке Netflix летом 2026 года можно будет увидеть новую картину Дэвида Финчера «Приключения …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *