Домой / Новости кино / Компания Warner Bros. запустила сиквел картины «Первому игроку приготовиться»

Компания Warner Bros. запустила сиквел картины «Первому игроку приготовиться»

Кинокомпания Warner Bros. запустила в производство экранизацию вышедшего в ноябре этого года романа «Второму игроку приготовиться». Об этом стало из сообщения автора книги Эрнеста Клайна.

«Сейчас картина находится на ранней стадии. Но я могу сказать, исходя из опыта работы над первым фильмом, что всем нам очень весело», — отметил писатель.

Отметим, что оригинальная картина «Первому игроку приготовиться» была выпущена в 2011 году. Она мгновенно стала бестселлером. В 2018 году в прокат вышла экранизация Стивена Спилберга, которая также получила большой успех. Спустя всего два года мир увидел вторую часть романа.

По сюжетной линии, в недалёком будущем человечество стало проводить всё свободное время в виртуальной реальности ОАЗИС. Там особое внимание уделяется ностальгии по 80-м годам. В сиквеле Уэйд Уотт со своими друзьями узнают о новой технологии ONI, оказывающей непосредственное влияние на повреждение мозга человека.

Проверьте также

Картина «Манкимэн» официально вышла в Сети

Боевик Дева Пателя «Манкимэн» стала доступна на зарубежных цифровых площадках. Новость об этом накануне сообщили СМИ. Отмечается также, что картина вышла в прокат 11 апреля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *