Домой / Новости кино / Компания Sony определилась с датой старта съёмок сиквела «Венома»

Компания Sony определилась с датой старта съёмок сиквела «Венома»

Кинокомпания Sony продолжает активную работу над сиквелом фильма «Веном». Первый фильм, вышедший на большие экраны в октябре 2019-го года, порадовал создателей солидной кассой, собрав в мировом прокате более 850-ти миллионов долларов при 100-миллионном бюджете. Съёмки второй части намечены на октябрь 2018-го года.

Что правда, всё ещё неясно, кто будет заниматься режиссурой второго фильма. В Sony надеются, что постановкой снова займётся Рубен Фляйшер, который работал над первым фильмом, но 44-летний режиссёр пока что не дал своего согласия, сосредоточившись на работе над фильмом «Добро пожаловать в Zомбилэнд 2». Зато точно известно, что главную роль в фильме снова сыграет Том Харди.

Написанием сценария к сиквелу занимается Келли Марсел, которая была в команде сценаристов первого фильма, но над продолжением обладательница «Золотой малины» за сценарий к фильму «Пятьдесят оттенков серого» решила работать одна. Она же выступит в качестве исполнительного продюсера проекта. Также продюсировать картину будут специализирующиеся на супергеройских блокбастерах Ави Арад, Эми Паскаль и Мэттью Толмак.

Проверьте также

Известный актер Пирс Броснан высказал одобрение новому Джеймсу Бонду

Кандидатом на роль агента 007, по мнению Пирса Броснана, может стать Аароне Тейлор-Джонсон. Звезда фильма «Джеймс Бонд» одобрил данную кандидатуру с положительной стороны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *