Домой / Новости кино / Картина «Первая ведьма» возглавила американский кинопрокат

Картина «Первая ведьма» возглавила американский кинопрокат

Во время пандемии обрели широкую популярность автокинотеатры. По этой причине в мире вновь стали появляться отчёты по бокс-офису. Сообщается, что лидером американского проката в минувший уик-энд стал хоррор «Первая ведьма».

Известно, что проекту удалось заработать уже 550 тысяч долларов с момента премьеры три недели назад. Его сборы на этой неделе составили 189 тысяч на 59 площадках.

Фильм повествует о неком подростке Бене, который навещает своего отца в загородном доме. Там он сталкивается с демоном из глубин леса. В российском прокате проект появится 9 июля.

Variety сообщает также, что работа кинотеатров в США возобновится не раньше середины лета. Одной из первых новинок станет триллер «Неистовый». Премьера же нового фильма Кристофера Нолана «Довод» назначена на 17 июля.

Когда в России будет возобновлена работа кинотеатров, не сообщается. В настоящий момент в наиболее крупных городах пользуются спросом автокинотеатры.

Проверьте также

Райан Гослинг рассказал, почему «Славные парни» не имеют сиквела

В рамках интервью портала ComicBook.com Райан Гослинг рассказал, почему криминальная комедия «Славные парни» с его участием не получила продолжения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *