Домой / Новости кино / Камерон Диаз решила уйти из кино

Камерон Диаз решила уйти из кино

Известная голливудская актриса Кэмерон Диаз приняла решение уйти из кино. Такие слухи ходили в прессе последние пару лет. Теперь же близкая подруга актрисы Сельма Блер рассказала журналистам, что Кэмерон устала от кинематографа и больше не планирует возвращаться на большие экраны.

«Ей больше не нужно сниматься. У неё отличная жизнь. Вряд ли что-то может заставить её вернуться в кино» — рассказала Сельма Блер.

Свою карьеру актрисы Кэмерон Диаз начала в 1994 году, когда снялась в известной комедии «Маска» с Джимом Керри. Впоследствии она сыграла более сорока различных ролей, наиболее известные из которых были в фильмах: «Каждое воскресенье», «Банды Нью-Йорка», «Отпуск по обмену», «Мой ангел-хранитель» и других. Последние фильмы с её участием выходили на экраны ещё в 2014 году — это романтические комедии «Другая женщина», «Домашнее видео» и «Энни».

Проверьте также

«Интерстеллар» выйдет в повторный прокат по случаю юбилея

Картина «Интерстеллар» Кристофера Нолана выйдет в повторный прокат в формате IMAX на 70-мм плёнке. Показы стартуют в сентябре. Отмечается, что они будут приурочены к 10-летию картины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *