Домой / Новости кино / Измотанный Ричард Гир решил перестать сниматься в сериалах

Измотанный Ричард Гир решил перестать сниматься в сериалах

69-летний американский актёр Ричард Гир принял решение перестать сниматься в сериалах. Об этом он сам признался в интервью изданию Daily Mail накануне премьеры нового сериала «МатьОтецСын», в котором Гир сыграл одну из главных ролей.

Ричард Гир отметил, что съёмки сериала растянулись на полгода, и очень измотали актёра. Он отметил, что по ощущениям это похоже на съёмки в четырёх полнометражных фильмах, в которых нужно играть одного и того же персонажа.

«Это слишком долго. Я не думаю, что сделаю это снова» — признался Ричард Гир.

Премьера сериала «МатьОтецСын» состоится 6 марта 2019 года на телеканале BBC. Сюжет повествует о могущественной семье, переживающей сложные времена. Главный герой — успешный американский магнат Макс, главный инструмент влияния которого — информация и секреты могущественных людей. Его бизнес-империя оказывается под угрозой, причем опасность исходит от его родного сына Кейдена. Сын справляется со своими комплексами и давлением завышенных ожиданий отца, забываясь с помощью наркотиков и беспорядочных связей. В борьбу с отцом за влияние на сына вступает также его мать — Кэтрин. Пока Макс и Кэтрин борются за душу своего сына, начинается еще одна битва, борьба за сердце нации.

Ричард Гир начал сниматься в кино в середине 1970-х годов, до настоящего времени снявшись более чем в 50-ти различных проектах. Он известен по таким картинам, как: «Дни жатвы», «Красотка», «Первобытный страх», «Хатико: Самый верный друг», «Космос: Пространство и время» и другим. В 2003-м году Гир стал лауреатом премии «Золотой глобус» за главную роль в фильме «Чикаго».

Проверьте также

Картина «Падение империи» продолжила лидерство в прокате в США

Лента Алекса Гарлэнда «Падение империи» смогли повторно возглавить бокс-офис Северной Америки. Картина смогла заработать во второй уикенд в прокате 11.1 миллион долларов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *