Домой / Новости кино / «Их фильмы прекрасны»: Джуди Денч призывает не забывать талант Харви Вайнштейна и Кевина Спейси

«Их фильмы прекрасны»: Джуди Денч призывает не забывать талант Харви Вайнштейна и Кевина Спейси

Кинокарьеры 67-летнего продюсера Харви Вайнштейна и 59-летнего актёра Кевина Спейси оказались разрушены после обвинений в сексуальных домогательствах и изнасилованиях. Из-за этой шумихи многие не желают смотреть фильмы, которые создавали Вайнштейн и Спейси. Это, по мнению, 84-летней актрисы Джуди Денч является в корне неправильным.

«Что это за агония? Нельзя отрицать, что у кого-то есть талант. Как прекрасны фильмы, в которых снимался Кевин Спейси и которые снял Харви» — приводит слова Джуди Денч The Guardian.

Денч признала, что во многом обязана своей успешной карьерой Харви Вайнштейну. А поддержку Кевина Спейси она запомнила после смерти мужа. Но при этом она отметила, что не поддерживает поступки Вайнштейна и Спейси, за которые их обвиняют.

Джуди Денч начала свою карьеру в кино ещё в середине 1950-х годов, снявшись в более чем 100 фильмах. В 1999-м году она получила премию «Оскар» в категории «Лучшая женская роль второго плана» за фильм «Влюблённый Шекспир».

Проверьте также

Картина «Манкимэн» официально вышла в Сети

Боевик Дева Пателя «Манкимэн» стала доступна на зарубежных цифровых площадках. Новость об этом накануне сообщили СМИ. Отмечается также, что картина вышла в прокат 11 апреля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *