Домой / Новости кино / Идрис Эльба получил роль нового персонажа в сиквеле «Отряда самоубийц»

Идрис Эльба получил роль нового персонажа в сиквеле «Отряда самоубийц»

46-летний британский актёр Идрис Эльба получил роль во второй части супергеройской франшизы «Отряд самоубийц».

Изначально планировалось, что в сиквеле Идрис Эльба заменит Уилла Смита, отказавшегося от съёмок, и сыграет Дэдшота, однако создатели картины решили отказаться от этой идеи, и дать Эльбе отдельного персонажа. Сделано это было для того, что ещё есть надежда переубедить Уилла Смита вернуться к роли Дэдшота.

Фильм «Отряд самоубийц» вышел на экраны в 2016-м году, собрав в мировом прокате почти 750 миллионов долларов при 175-миллионном бюджете, а также получив премию «Оскар» в категории «Лучший грим и причёски». Релиз сиквела запланирован на лето 2021-го года. Режиссёром второго фильма назначен Джеймс Ганн, прославившийся в качестве постановщика фильма «Стражи галактики».

Идрис Эльба снимался в другой популярной супергеройской франшизе «Мстители», где играл роль Хеймдалля. В 2018-м году актёра назвали самым привлекательным мужчиной по версии журнала People. В 2019-м году Эльбу можно будет увидеть в боевике Дэвида Литча «Форсаж: Хоббс и Шоу», премьера которого состоится 31-го июля.

Проверьте также

Известный актер Пирс Броснан высказал одобрение новому Джеймсу Бонду

Кандидатом на роль агента 007, по мнению Пирса Броснана, может стать Аароне Тейлор-Джонсон. Звезда фильма «Джеймс Бонд» одобрил данную кандидатуру с положительной стороны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *