Домой / Новости кино / Фёдор Бондарчук снимет сериал о советском маньяке

Фёдор Бондарчук снимет сериал о советском маньяке

Известный российский режиссёр и продюсер Фёдор Бондарчук готов взяться за создание многосерийного фильма «Фишер». В киноленте будет рассказана история советского и российского серийного убийцы Сергея Головкина.

Маньяк лютовал в Одинцовском районе Подмосковья с середины 80-х годов по начало 90-х прошлого века. Жертвами серийного убийцы стали 11 подростков. По неофициальным данным, Головкин стал последним преступником в современной России, который был расстрелян по решению суда.

Известно, что Бондарчук стал продюсером картины, а его непосредственным консультантом выступит участник тех событий – следователь по делу «Фишера» — Валерий Костарев. Сериал представит платформа more.tv.

Уже в начале 2020-го года ярые поклонники талантливого Фёдора Бондарчука смогут сполна оценить его очередной проект – фантастический боевик «Вторжение». Проект станет продолжением картины «Притяжение», появившейся в свет в 2017-м году.

Проверьте также

Съёмки второго сезона сериала «Разделение» завершены

Накануне один из костюмеров сериала «Разделение» поделился в блоге информацией о том, что Apple TV+ завершил съёмки второго сезона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *