Домой / Новости кино / Фильм «Последний богатырь: Корень зла» собрал более 500 миллионов рублей в прокате

Фильм «Последний богатырь: Корень зла» собрал более 500 миллионов рублей в прокате

По информации ЕАИС, кинолента «Последний богатырь: Корень зла», вышедший в прокат 1 января 2021-го года, успел собрать в прокате порядка 537 миллионов рублей.

Несмотря на ограничения, которые действуют в российских кинотеатрах, уже за первые дни нового года картина смогла установить рекорд кассовых сборов на старте. Речь идет об отметке в 152 миллиона рублей. Это больше, чем фильм «Холоп», который стал самым кассовым российским фильмом.

В продолжение сказки Иван наслаждается спокойствием в Белогорье, но тоска по родному дому тяготит главного герое, а ещё больше заботит неминуемое начало Богатырских игр, во время которых добры молодцы показывают свою силу, ловкость и удаль. Впрочем, показать своё истинное лицо Ивану не удается, ведь в самый разгар игр пробуждается старое зло, которому герой начинает сопротивляться, объединяясь со старыми друзьями и неприятелями во благо общему делу.

Проверьте также

Известный актер Пирс Броснан высказал одобрение новому Джеймсу Бонду

Кандидатом на роль агента 007, по мнению Пирса Броснана, может стать Аароне Тейлор-Джонсон. Звезда фильма «Джеймс Бонд» одобрил данную кандидатуру с положительной стороны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *