Домой / Новости кино / Фильм «Кома» выйдет в прокат более чем в 20 странах мира

Фильм «Кома» выйдет в прокат более чем в 20 странах мира

Масштабная картина «Кома» серьёзно заинтересовала зарубежных покупателей. В России премьера фильма состоится 30 января, после чего волна показов пронесётся по всему земному шару.

В Германии фильм смогут увидеть с 7 февраля сразу на двух языках: русском и немецком. Также российское фентези удалось продать в такие страны, как Северная Америка, Великобритания, Австралия и Новая Зеландия, Австрия, Люксембург, Франция, Бельгия, Лихтенштейн, Монако, Испания, Андорра, Китай, Малайзия, Индонезия, Лаос и другие. Кроме того, весной в США состоится театральный релиз киноленты. Обсуждаются детали проката в Юго-восточной Азии.

По сюжету фильма после таинственной и страшной аварии талантливый молодой архитектор приходит в себя в таинственном причудливом мире. Он соткан из воспоминаний людей, пребывающих в коме. Как и человеческая память, этот мир хаотичен, беспорядочен и непонятен. Это и есть пространство комы, в котором ледники, реки и горы могут умещаться в одной-единственной комнатке, а любые законы физики способны нарушаться. Главный герой картины выясняет, по каким законам существует это пространство. Ему предстоит встретить свою любовь и включиться в настоящую борьбу за жизнь в попытке вернуться в реальный мир.

В качестве режиссёра картины выступил Никита Аргунов. В роли актёров оказались Любовь Аксёнова, Ринал Мухаметов, Милош Бикович, Антон Пампушный, Ростислав Гулбис и другие.

Проверьте также

Картина «Манкимэн» официально вышла в Сети

Боевик Дева Пателя «Манкимэн» стала доступна на зарубежных цифровых площадках. Новость об этом накануне сообщили СМИ. Отмечается также, что картина вышла в прокат 11 апреля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *