Домой / Новости кино / Эмили Ратаковски сообщила о завершении своей актёрской карьеры

Эмили Ратаковски сообщила о завершении своей актёрской карьеры

В интервью The Los Angeles Times модель и актриса Эмили Ратаковски рассказала о решении покинуть голливудскую индустрию из-за отсутствия ролей и уважения к ней.

«Я была, как кусок мяса, когда люди осуждали меня, говоря: «А она может что-то ещё показать, кроме груди. Голливуд это полный ужас. И очень мрачный», — заявила звезда.

Знаменитость начала актёрскую карьеру в фильме «Исчезнувший» Дэвида Финчера. Кроме того, она сыграла ключевые роли в картинах «Красотка на всю голову» и «128 ударов сердца в минуту». Последним её проектом числится «Искусство обмана» 2019 года.

В 2020 году Ратаковски уволила агента, менеджера и коммерческого представителя из-за сексизма. «Я им не доверяла. И сказала им: «Я сама могу принимать звонки. Сама будут принимать решения. Вы не действуете в моих интересах. Еще и женщин ненавидите», — вспоминает актриса.

Проверьте также

Картина «Манкимэн» официально вышла в Сети

Боевик Дева Пателя «Манкимэн» стала доступна на зарубежных цифровых площадках. Новость об этом накануне сообщили СМИ. Отмечается также, что картина вышла в прокат 11 апреля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *