Домой / Новости кино / Джонни Депп завёл роман с 20-летней россиянкой

Джонни Депп завёл роман с 20-летней россиянкой

В сети появилась информация о том, что знаменитый актёр Джонни Депп вновь хочет связать себя брачными узами с молодой красавицей. На этот раз избранницей знаменитости стала 20-летняя русская танцовщица Полина Глен. Полина — уроженка Санкт-Петербурга, но уже два года штурмует крепость шоу-бизнеса в Лос-Анджелесе. И, похоже, девушка нашла-таки необходимую дверь.

Журналисты утверждают, что танцовщица уже переехала в особняк Джонни Деппа, . Полина покорила актёра своей скромностью и добротой.

Подруга новой пассии голливудской звезды сделала заявление о том, что пара охвачена искренним чувством: «Они очень влюблены и хотят пожениться. Полина говорит, что Джонни собирается поехать в Россию знакомиться с её родителями».

Напомним, что предыдущий опыт Джонни Деппа оказался совсем не удачным, его предыдущая супруга актриса Эмбер Хёрд, подала на развод, обвинив Деппа «в психологическом и физическом насилии». Актёр в ответ обвинил американку в стремлении нажиться на нём. В итоге звезды развелись в январе 2017-го года после 8 месяцев судебных тяжб.

Проверьте также

Состоялся цифровой релиз проекта «Дюна 2»

Накануне ряд СМИ сообщил о том, что на цифровых площадках вышел блокбастер «Дюна: Часть 2».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *