Домой / Новости кино / Джеймс Кэмерон рассказал о сюжете и раскрыл рейтинг нового «Терминатора»

Джеймс Кэмерон рассказал о сюжете и раскрыл рейтинг нового «Терминатора»

23 октября 2019 года состоится мировая премьера фильма «Терминатор: Тёмные судьбы». Картину с нетерпением ждут фанаты оригинальных фильмов Джеймса Кэмерона «Терминатор» и «Терминатор 2: Судный день» о киборге-убийце из будущего, так как последующие картины о терминаторах, к которым не прилагал свою руку Кэмерон получились мягко говоря не культовыми.

Джеймс Кэмерон не выступил в качестве режиссёра нового фильма, доверив этот пост Тиму Миллеру, но активно помогал ему, контролируя весь процесс создания картины, выступая в качестве продюсера ленты.

Кэмерон подтвердил, что новый фильм станет продолжением «Судного дня». По его словам, «Терминатор» вернётся к своим истокам, и получит рейтинг R. Также Джеймс раскрыл некоторые подробности сюжета. Новый фильм не будет слишком глубоким, как оригинальные фильмы. События фильма «Терминатор: Тёмные судьбы» будут разворачиваться в течение 36-ти часов. Главным персонажем фильма будет Сара Коннор, которая стала охотником на Терминаторов. Она нашла способ узнавать время и место появления нового киборга из будущего, чтобы сразу дать ему отпор.

В российский кинопрокат фильм «Терминатор: Тёмные судьбы» выйдет 31 октября 2019 года.

Проверьте также

Известный актер Пирс Броснан высказал одобрение новому Джеймсу Бонду

Кандидатом на роль агента 007, по мнению Пирса Броснана, может стать Аароне Тейлор-Джонсон. Звезда фильма «Джеймс Бонд» одобрил данную кандидатуру с положительной стороны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *