Домой / Новости кино / Друзей никогда не бросают: в Сети появился трейлер фильма «Пальма»

Друзей никогда не бросают: в Сети появился трейлер фильма «Пальма»

Несколько дней назад во всемирной паутине появился долгожданный трейлер киноленты «Пальма». Картина основана на реальных событиях, произошедших в 1970-м году в московском аэропорту.

Зритель перемещается в 1977-й год, когда герой киноленты Игорь Польский улетает заграницу, оставляя свою собаку по кличке «Пальма» прямо на взлётной полосе. По недоразумению у собаки нет медицинской справки. Пёс прячется в аэропорту и изо дня в день выглядывает самолеты, надеясь на то, что хозяин рано или поздно за ним вернётся. Но дни идут, и овчарка постепенно становится талисманом аэропорта, без конца оказываясь в центре событий, а для мальчика Коли, который после гибели матери приезжает к отцу, пилоту Вячеславу Лазареву, Пальма и вовсе становится лучшим другом. Пилоту предстоит завоевать доверие сына и подумать, что делать, когда за Пальмой вернётся её настоящий хозяин.

Главные роли в фильме сыграли Виктор Добронравов, Леонид Басов, Владимир Ильин, Валерия Федорович, Павел Майков, Ян Цапник и другие. Режиссёром картины выступил Александр Домогаров (младший), известный российскому зрителю по проекту «Пиковая дама. Зазеркалье».

На больших экранах показ «Пальмы» стартует 4-го июня 2020-го года.

Проверьте также

Съёмки второго сезона сериала «Разделение» завершены

Накануне один из костюмеров сериала «Разделение» поделился в блоге информацией о том, что Apple TV+ завершил съёмки второго сезона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *