Домой / Новости кино / Дональд Трамп поборется за «Золотую малину» с Брюсом Уиллисом, Джоном Траволтой и Джонни Деппом

Дональд Трамп поборется за «Золотую малину» с Брюсом Уиллисом, Джоном Траволтой и Джонни Деппом

Действующий президент США Дональд Трамп может стать лауреатом анти-премии «Золотая малина», которая выбирает худших из худших в кинематографе за минувший год. Политик претендует на анти-премию в двух категориях — «Худший актёр» и «Худший экранный дуэт».

Дональд Трамп сыграл самого себя в историческом фильме «Смерть нации», который вышел на большие экраны в августе 2018-го года. В категории «Худший актёр» за «Золотую малину» также будут бороться Брюс Уиллис («Жажда смерти»), Джон Траволта («Кодекс Готти»), Джонни Депп («Шерлок Гномс») и Уилл Феррелл («Холмс & Ватсон»).

В категории «Худший экранный дуэт» Дональд Трамп значится с «его нескончаемой мелочностью». В этой же категории присутствует Джонни Депп и «его быстро угасающая карьера».

За звание худшего фильма года поборются такие картины как: «Винчестер. Дом, который построили призраки», «Игрушки для взрослых», «Кодекс Готти», «Робин Гуд: Начало» и «Холмс & Ватсон».

Худшей актрисой может быть названа Аманда Сайфред («Клакер»), Дженнифер Гарнер («Багровая мята»), Мелисса МакКарти («Игрушки для взрослых»), Хелен Миррен («Винчестер. Дом, который построили призраки») и Эмбер Хёрд («Лондонские поля»).

На звание худшего режиссёра номинированы: Брайан Хенсон («Игрушки для взрослых»), Джеймс Фоули («Пятьдесят оттенков свободы»), Кевин Коннолли («Кодекс Готти»), Майкл и Питер Спириги («Винчестер. Дом, который построили призраки») и Этан Коэн («Холмс & Ватсон»).

Проверьте также

Аль Пачино сыграет главную роль в новом хорроре

Стало известно, что известный актёр Аль Пачино возглавит новый фильм про изгнание дьявола «Ритуал».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *