Домой / Новости кино / Disney работает над спин-оффом «Дневники принцессы»

Disney работает над спин-оффом «Дневники принцессы»

Стриминговый сервис Disney+ активно работает над третьей полнометражной картиной из серии «Дневников принцессы». По слухам, сюжет будет сосредоточен на сводной сестре главной героини Мии (Энн Хэтэуэй).

Судя по описанию портала The Illuminerdi, новая герцогиня представлена девочкой смешанной расы. Она отправляется жить в вымышленную страну Женовию вместе с королевской семьёй. Пока не понятно, вернётся ли актёрский состав Хэтэуэй и Джули Эндрюс (королева Кларисса).

Первоисточником киноленты являются книги Мэг Кэбот. Ранее Хэтэуэй говорила о том, что готова вернуться, заявляя, что сценарий третьей части полностью готов, и она хочет поучаствовать в проекте.

Первые «Дневники» вышли в свет в 2001 году и смогли собрать порядка 165 миллионов долларов в мировом прокате. Сиквел последовал в 2004-м, однако уже был воспринят не так радушно. Дата выхода новой киноленты пока не освещается. Сценарий предстоящей версии напишет Лорна ОсунсанмиНастоящий американец»).

Проверьте также

Продолжение фильма «Однажды… в Голливуде» появиться на экранах летом 2026 года

На стриминговой площадке Netflix летом 2026 года можно будет увидеть новую картину Дэвида Финчера «Приключения …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *