Домой / Новости кино / Дэнни Бойл порекомендовал новоиспечённого Бэтмена Роберта Паттинсона на роль Джеймса Бонда

Дэнни Бойл порекомендовал новоиспечённого Бэтмена Роберта Паттинсона на роль Джеймса Бонда

Не так давно 33-летний британский актёр Роберт Паттинсон был утверждён на роль Бэтмена в новой трилогии о легендарном супергерое из Готэма. Режиссёр Дэнни Бойл высказал мнение, что Паттинсона можно было бы попробовать в роли нового Джеймса Бонда.

Пару недель назад я смотрел фильм Клер Дени «Высшее общество», где главную роль сыграл Роберт Паттинсон, и думал, что, чёрт возьми, он станет отличным Бондом. Он возмужал, ему сейчас как раз за 30. Вспомните, сколько лет было Шону Коннери в Бондиане? Паттинсон готов!» — высказался Дэнни Бойл в интервью The Guardian.

Стоит отметить, что именно Дэнни Бойл был изначально утверждён режиссёром 25-го фильма о Джеймсе Бонде, но из-за разногласий с продюсерами его заменили на Мэтта Ривза. Главную роль в фильме «Бонд 25» играет Дэниэл Крэйг. Мировая премьера картины намечена на апрель 2020-го года.

Фильм «Бэтмен с Робертом Паттинсоном выйдет на большие экраны в 2021-м году.

Проверьте также

«Интерстеллар» выйдет в повторный прокат по случаю юбилея

Картина «Интерстеллар» Кристофера Нолана выйдет в повторный прокат в формате IMAX на 70-мм плёнке. Показы стартуют в сентябре. Отмечается, что они будут приурочены к 10-летию картины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *