Домой / Новости кино / «День сурка» станет сериалом

«День сурка» станет сериалом

Известная фантастическая комедия «День сурка» станет основной для нового телевизионного сериала. Об этом стало известно из беседы участника оригинальной ленты Стивена Тоболовски с корреспондентами The Production Meeting Podcast.

По словам Стивена, он встречался с одним из продюсеров, занимающихся шоу, предложил Тоболовски вернуться к образу Неда. «Я, конечно же, согласился. Но это будет Нед 30 лет спустя. Какой стала его жизнь?», — заинтриговал актёр.

При этом о деталях сериала Стивен отказался рассказывать.

Неизвестны и возможные сроки реализации проекта. Хотя некоторые источники утверждают, что к съёмкам сериала продюсерская команда может приступить уже в следующем году.

Проверьте также

Продолжение фильма «Однажды… в Голливуде» появиться на экранах летом 2026 года

На стриминговой площадке Netflix летом 2026 года можно будет увидеть новую картину Дэвида Финчера «Приключения …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *