Домой / Новости кино / Декоратор Яша стал дублёром Боярского в интимных сценах «Гардемаринов 4»

Декоратор Яша стал дублёром Боярского в интимных сценах «Гардемаринов 4»

На Крымском полуострове в Севастополе стартовали съёмки долгожданного продолжения «Гардемаринов» под руководством режиссёра Светланы Дружининой. Постановщица опубликовала на своей странице в Instagram видео, из которого стало известно о том, что Михаила Боярского дублирует в интимных сценах некий декоратор Яша. «Иногда он меня в интимных сценах дублирует. Так что мне не повезло: чуть не получается, а он, раз фить-фить!» — так о своей замене рассказывает Боярский.

Михаилу Боярскому в фильме «Гардемарины-4» вновь досталась роль Сержа Де Брильи.

Интересно, что сюжет нового фильма, как и предыдущие, наполнен любовными историями и приключениями. Так в съёмках принимают участие Анна Семенович и Александр Панкратов-Чёрный. Актёры играют темпераментную семейную пару: легкомысленная красотка-жена и ревнивый муж-итальянец. Причём героине Анны всё удается наставить рога своему пожилому супругу с молодым военным.

В основу сценария ленты «Гардемарины 4» легла история о постаревших гардемаринах и их детей, которые помогают императрице Екатерине и великому полководцу Александру Суворову.

Проверьте также

СМИ: Генри Кавилл впервые станет отцом

Звезда «Ведьмака» Генри Кавилл и его девушка Натали Вискузо ждут первенца. Об этом говорят видеозаписи из социальных сетей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *